Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 января 2018 года В Ленинградской области проводятся проверки по факту обнаружения тел после пожаров

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тел мужчин с сильными термическими повреждениями.

20 января 2018 года в одном из домов в деревне Парицы Гатчинского района после тушения пожара обнаружено тело 54-летнего мужчины. В этот же день после пожара в доме по ул. Красных партизан в поселке Вырица Гатчинского района обнаружено тело 71-летнего мужчины. В ходе осмотра тел повреждений кроме воздействия огня не обнаружено. Причина возникновения пожара устанавливается.

В поселке Верхние Осельки Всеволожского района Ленинградской области после тушения пожара в доме обнаружены тела мужчины и женщины, предположительно 1963 и 1932 годов рождения. Предварительная причина возгорания – аварийный режим работы электросети. Следственным отделом по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области по данному факту проводится проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедших событий. Процессуальные решения будут приняты после проведения медицинских судебных исследований и доследственных проверок.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:21 11:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости