Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 января 2018 года Завершено расследование уголовного дела о причинении смерти жителю Волжского района Саратова

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя областного центра, 1972 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 18 ноября 2017 года обвиняемый, пришел в гости к потерпевшему, 1989 года рождения, проживающему в частном домовладении на улице Комсомольской города Саратова, где стал заступаться за сожительницу последнего, в частности, предъявлять ему претензии за нежелание отпускать женщину в другой город к родственникам. В ходе ссоры гость нанес мужчине множественные удары руками и ногами, а также взятыми в руки резиновыми сапогами по голове и туловищу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы его смерть наступила в результате тупой сочетанной травмы тела с повреждением внутренних органов

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:30 10:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости