Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 января 2018 года В Белокалитвинском районе следователи проводят доследственную проверку по факту гибели пассажиров в результате опрокидывания на трассе пассажирского автобуса

Сегодня, 31 января 2018 года примерно в 3.45 на федеральной трассе А260 (319 километр) произошло опрокидывание в кювет пассажирского автобуса «Голден Драгон» следовавшего маршрутом «Саратов-Ростов», в салоне которого находились 2 водителя и 31 пассажир. В результате ДТП 4 пассажира, в том числе 1 ребенок, 2013 года рождения, скончались на месте происшествия. 14 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения.

По факту ДТП Белокалитвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о наличии либо отсутствии состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, в ходе которого совместно с сотрудниками полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:31 08:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости