Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 февраля 2018 года В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя города Горно-Алтайска

Следственными органами Следственного комитета по Республике Алтай возбужденно уголовное дело по факту безвестного исчезновения 29-летнего жителя г.Горно-Алтайска Михайлова Тимофея Сергеевича по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 26.12.2017 в вечернее время в компании знакомых он употреблял спиртные напитки возле магазина «Аникс», расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 164, после этого каких-либо сведений о местонахождении Михайлова Т.С. не поступало, его местонахождение не установлено.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление по Республике Алтай просит оказать помощь в установлении местонахождения пропавшего Михайлова Тимофея Сергеевича.

Гражданам, которым что-либо известно по данным обстоятельствам просьба обращаться в следственный отдел по г. Горно-Алтайск СУ СК России по Республике Алтай (г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 79) или по телефонам - 02, или 8 913 999 9072

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:13 16:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости