Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 февраля 2018 года Организована доследственная проверка по факту гибели жителя Балашова

14 февраля 2018 года в дневное время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела жителя Балашова, 1951 года рождения, после произошедшего задымления в квартире частного домовладения по месту его проживания.

По данному факту следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти погибшего стала механическая асфиксия инородным телом.

По предварительным данным, мужчина, проживавший один, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подавился по время еды, в результате чего потерял сознание и впоследствии скончался. В это время в металлическом ковше на плите находилась пища. Предположительно, ввиду ее длительного разогревания началось задымление, которое заметили соседи и обратились в экстренные службы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости