Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 февраля 2018 года В Ленинградской области проводится проверка по факту ДТП в Лужском районе

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту ДТП в Лужском районе с участием автобуса, перевозившего детей.

Установлено, что автобус следовал по маршруту г. Псков – г. Санкт-Петербург с находящимися в салоне детьми 2001-2009 г.р. - участниками хорового международного конкурса «Мы вместе». В салоне автобуса также находились руководитель хора и семеро родителей детей, сопровождавших их.

17 февраля 2018 года около 09 часов 50 минут на трассе по направлению в г. Санкт-Петербург у поворота с Киевского шоссе на пос. Пехенец на территории Лужского района Ленинградской области водитель не справился с управлением, автобус занесло и он съехал с проезжей части в кювет, в результате чего произошло опрокидывание автобуса.

В результате ДТП повреждения в виде переломов шейки правого плеча и костей носа получила руководитель хора, которой была оказана медицинская помощь.

В настоящее время, следователями выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 13:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости