Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 февраля 2018 года Кадеты профильного класса СУ СК России по Вологодской области заняли почетное второе место в фестивале-конкурсе кадетских хоров

Кадеты профильного класса СУ СК России по Вологодской области (СОШ №28) приняли участие во Втором городском фестивале-конкурсе кадетских хоров «Виват, Россия!», прошедшем накануне в Вологодском областном колледже искусств.

В ходе конкурсной программы участники фестиваля – ученики кадетских классов города Вологды, а также Вологодской кадетской школы-интерната выступили перед собравшимися с патриотическими песнями о любви к Отчизне и малой родине, верности долгу и традициям.

Ребята серьезно подготовились к конкурсу и представили на суд жюри три своих выступления – песни «Кадетский вальс» и «Родина», а также, в качестве сюрприза, поппури народных песен.

«Мы готовились с начала учебного года, регулярно репетировали. Начали с азов, научились немного петь и потом уже все вместе сводными репетициями пришли к такому исполнению», – рассказала ученица 11 кадетского класса школы № 28 Кристина Вострякова.

По итогам конкурса кадеты профильного класса СУ СК России по Вологодской области (СОШ №28) заняли почетное второе место в старшей подгруппе.

Поздравляем ребят и их педагогов с большим достижением!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 13:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости