Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 февраля 2018 года Информация о работе приемной Председателя Следственного комитета РФ

В целях реализации права гражданина на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета РФ, в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Мордовия с 2011 года функционирует ПРИЁМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА БАСТРЫКИНА.

ПРИЁМНАЯ располагается в здании аппарата Следственного управления по республике по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, д. 7Д, каб. 122.

Прием жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета РФ, осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО дежурным по Следственному управлению.

Все жалобы и обращения, адресованные Председателю Следственного комитета РФ, направляются в 7-дневный срок в Управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета РФ для рассмотрения заместителями Председателя Следственного комитета РФ и доклада Председателю Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 08:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости