Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 февраля 2018 года Сотрудники СУ СКР по Мурманской области приняли участие товарищеском турнире по волейболу, посвященном 100-летию образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии

В спорткомплексе УМВД по Мурманской области состоялся 16 и 17 февраля 2018 года товарищеский турнир по волейболу, посвященный 100-летию образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии, в котором приняли участие 7 команд: следственного управления СК России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, сборные работников и ветеранов прокуратуры Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области, военного комиссариата Мурманской области и управления Росгвардии по Мурманской области.

От следственного управления команду представили: руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Никита Киселев, руководитель отдела криминалистики следственного управления Евгений Амбарцумян, руководитель и заместитель руководителя отдела кадров Олег Студзинский и Максим Лисица, следователь по расследованию особо важных дел следственного управления Сергей Кравцов, старший инспектор организационно-контрольного отдела следственного управления Александр Карандашев, старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Иван Тимохин.

Все команды играли с большим азартом и желанием победить. Никто не хотел уступать, матчи прошли в честной спортивной борьбе. На поле царила атмосфера дружбы и взаимопонимания.

В состоявшемся матче победителем стала сборная команда УМВД России по Мурманской области.

Офицеры регионального управления СКР желают всем командам дальнейших успехов и спортивных достижений!

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 09:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости