Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 февраля 2018 года В городе Серпухов следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины

19 февраля 2018 года в одном из домов Серпуховского района обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками суицида. По данному факту следственным отделом по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что 19 февраля между супругами произошла ссора в ходе которой, мужчина нанес своей беременной жене множественные колото-резанные раны. Девушка была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу им. Семашко. По данному факту МУ МВД России «Серпуховское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов по месту проживания было обнаружено тело подозреваемого.

В настоящее время прокуратурой рассматривается вопрос об изъятии уголовного дела из производства СУ МУ МВД России «Серпуховское» и передаче его для дальнейшего расследования в следственный отдел по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области.

Следователями продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 15:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости