Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 февраля 2018 года О личном приеме граждан

21 февраля 2018 года, с 10.00 до 11.00 в помещении Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г. Ханты - Мансийск, ул. Студенческая, д. 5а, каб. 510, руководителем следственного управления полковником юстиции Ахмедзяновым Анваром будет осуществляться прием жителей г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района.

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, а также по вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Информируем, что в соответствии с Распоряжением Следственного комитета РФ от 20.10.2016 № 124/206р в целях организации надлежащего приема граждан во время приема будет производиться аудио- и (или) видеофиксация процесса приема.

Проведение приема граждан с использованием технических средств, а также учет и хранение носителей информации, полученной в ходе аудио- и (или) видеофиксации приема граждан будет осуществляться с соблюдением законодательства РФ о персональных данных и правил делопроизводства Следственного комитета РФ.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

По вопросам приема граждан обращаться по телефонам в следственном отделе: (3467) 33-57-69, в аппарате следственного управления:(3467) 32-82-15, 32-82-00.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 17:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости