Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2018 года Поздравление от Председателя Совета ветеранов следственных органов по Красноярскому краю Л.Н. Щербаковой

Дорогие ветераны, коллеги! От имени Совета ветеранов следственных органов Красноярского края и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны. Ратный труд всегда пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

Праздник защитника Отечества – знак глубокой признательности всем мужчинам, кто беззаветно предан воинскому долгу, отличается силой духа, целеустремленностью, дисциплиной, отстаивает интересы государства и каждого его жителя.

Любой россиянин, кто считает своим долгом беречь родную землю, является ее защитником, и труд каждого вносит вклад в преумножение богатства, славы и силы великой страны.

Желаю всему личному составу ГСУ СК России по Красноярскому краю и ветеранам следствия совершенствовать свое мастерство. Учитесь защищать, учитесь достойно выполнять те задачи, которые определила для каждого из нас наша Родина. Крепкого здоровья, удачи, благополучия, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины! Мира и добра Вам!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 11:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости