Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 февраля 2018 года Накануне праздника Дня Защитника Отечества сотрудники следственного управления вручили награды кадетам Оренбургского президентского кадетского училища

Мероприятие, направленное на воспитание чувства патриотизма и посвященное силе, мощи и престижу Российской Армии, состоялось 20 февраля 2018 года в городе Оренбурге при проведении училищной линейки Оренбургского президентского кадетского училища. Кадеты со сцены спортивно-концертного зала познакомили собравшихся с высказываниями об армии России, русском воинском духе. Строки из стихотворений и цитаты, звучавшие со сцены, отрывки из фильмов – все говорило о главной особенности Армии России: это армия патриотов, готовых отдать жизнь за Отечество.

Сотрудники следственного управления в рамках сотрудничества с Оренбургским президентским кадетским училищем в ходе линейки вручили дипломы кадетам, а также педагогам, принявшим активное участие в конкурсе рисунков, посвященному Международному дню борьбы с коррупцией. Дипломами за участие награждены кадеты Ишкин Вадим, Чернатов Дмитрий, Титов Сергей, Филюшко Владислав, Кульмухаметов Марсель, Зенихин Семен, Станиславский Константин, Киндеев Максим. Кадетам Гаврилову Андрею и Ермашову Акиму вручены дипломы, занявшие 3 место.

Кроме того, за активное участие в организации ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, благодарность объявлена педагогам Оренбургского президентского кадетского училища Степановой Анне Владимировне и Рыжиковой Юлии Александровне.

Важным направлением работы следователи считают эстетическое и творческое развитие подрастающего поколения. Президентские кадеты могли продемонстрировать свои художественные навыки, участвуя в конкурсе рисунков.

Сегодня, в преддверии Дня Защитника Отечества, Следственный комитет России поздравляет будущих защитников Отечества с праздником и желает успехов в учебе и в деле служения России!

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости