Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 февраля 2018 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников реабилитационного дома для семей и детей «Борки» с Днем защитника Отечества

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжает оказание социальной поддержки учреждению, в котором воспитываются дети, оставшихся без попечения родителей.

20 февраля 2018 года сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного реабилитационного дома для семей и детей «Борки» с Днем защитника Отечества.

Перед ребятами выступили курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова. Для будущих защитников был организован конкурс – «Отряд специальной подготовки». За победу боролись две команды: «Десантура» и «Спецназ». Юноши успешно прошли испытания, посвященные 23 февраля, они перетягивали канат, разбирали автомат, чистили картошку, отжимались, участвовали в эстафете, показав отличную физическую подготовку и коллективизм. Начинающие следователи следственного управления Дмитрий Моравский и Наталья Журавлева активно болели за обе команды.

Руководитель отдела кадров Наталия Луканина поздравляя воспитанников реабилитационного дома для семей и детей «Борки», с днем защитника Отечества, отметила, что в этот день мы отдает дань уважения тем, кто связал свою жизнь в военной службой, всем патриотам России готовым в любой момент встать на ее защиту. На личные средства, собранные сотрудникам следственного управления для детей были приобретены подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 11:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости