Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 февраля 2018 года О работе приёмной Председателя Следственного комитета РФ

В целях совершенствования приёма граждан и повышения роли общественности в поддержании законности и правопорядка в региональном следственном управлении с 2011 года по сегодняшний день продолжает свою работу приёмная Председателя Следственного комитета РФ.

Все жалобы и обращения граждан, адресованные Председателю Следственного комитета России и поданные через приёмную, должны соответствовать требованиям ведомственных нормативно-правовых актов. В частности, обязательно должны быть указаны: фамилия, имя, отчество гражданина, направившего обращение; почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресовании обращения; изложение существа вопроса; личная подпись заявителя и дата; в обращении необходимо обязательно указать, что оно адресовано Председателю Следственного комитета РФ.

Поступившие в приёмную обращения и жалобы граждан в 7-дневный срок направляются в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета РФ для рассмотрения заместителями Председателя и доклада Председателю Следственного комитета РФ.

Приёмная расположена в здании следственного управления СК России по Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Ростовская, д. 44.

Приём жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета РФ, производится ежедневно в будние дни с 9 до 18 часов. Телефон для справок: 8(8412) 36-17-02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 10:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости