Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 февраля 2018 года Кадеты профильного класса, созданного по инициативе Председателя Следственного комитета РФ, посетили следственное управление

В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля 2018 года кадеты профильного класса ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа», созданного по инициативе Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина, посетили следственное управление СКР по Тульской области.

С приветственным словом к кадетам обратился первый заместитель руководителя следственного управления В.В. Усов. Он выразил уверенность, что в будущем кадеты станут достойной кадровой сменой для Следственного комитета России.

Кадеты ознакомились с работой следственного управления, пообщались со следователями. И.о. руководителя отдела криминалистики В.М. Фомин провел занятие, наглядно показывающее работу криминалистов, и продемонстрировал в действии криминалистическую технику.

После этого руководитель следственного управления А.Ю. Стариков, первый заместитель руководителя В.В. Усов и гости пили чай с тульскими пряниками. В завершение кадетам от имени следственного управления были вручены подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 14:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости