Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

22 февраля 2018 года Состоялось отчетное собрание членов Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Архангельской области и Ненецкого автономного округа

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось отчетное собрание членов Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия».

Председатель указанной региональной организации Кожевникова Наталья Леонидовна (бывший руководитель организационно- контрольного отдела Следственного управления) подвела итоги работы за 2017 год. На мероприятии утвержден план работы организации на 2018 год и определены приоритетные направления деятельности.

В работе собрания принял участие руководитель Следственного управления Логиновских Иван Владимирович, который отметил вклад РОО «Союз ветеранов следствия» в работе ведомства.

В связи с тем, что собрание состоялось в преддверии Дня защитника Отечества Кожевникова Наталья Леонидовна и руководитель отдела кадров Следственного управления Елсакова Татьяна Васильевна поздравили ветеранов с наступающим праздником, который воплощает в себе самоотверженное служение Родине и неразрывную связь поколений. В заключительном слове они пожелали всем мужчинам здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Основными задачами ветеранской организации являются привлечение ветеранов следствия к решениям задач Следственного комитета России, связанных с подготовкой и переподготовкой кадров, а также с работой по патриотическому воспитанию и профессиональному становлению молодых специалистов ведомства, участие в мероприятиях, направленных на повышение престижа службы в следственных органах, а также оказание необходимой помощи ветеранам следствия в адаптации к измененным условиям жизни, в реализации их правовой и социальной защиты.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 10:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости