Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 февраля 2018 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Удмуртской Республике

21 февраля текущего года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин Владимир Анатольевич провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Удмуртской Республике.

На прием обратилось 22 заявителя, от которых поступило 9 обращений, в том числе 2 коллективных.

Граждане обжаловали бездействие сотрудников органов внутренних дел по заявлениям о мошенничестве, действия управляющей компании по необоснованному завышению тарифов на оплату коммунальных услуг.

Один гражданин обратился за разъяснением порядка проведения медико-социальной экспертизы на предмет установления группы инвалидности.

Три обращения касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали отказ в возбуждении уголовного дела по сообщениям о совершении мошеннических действиях, а также привлечение к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости