Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 февраля 2018 года В преддверии Дня защитника Отечества в следственном управлении состоялось два спортивных турнира

В целях формирования здорового образа жизни сотрудников следственного управления, а также усиления сплоченности коллектива в следственном управлении СК России по Ивановской области проведены турниры по настольному теннису и русскому бильярду среди сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов. Турниры приурочены ко Дню защитника Отечества.

Участники турнира по настольному теннису показали яркую, динамичную игру, сыгранные партии в бильярд были увлекательны и красивы.

В результате честной и упорной борьбы победителем в турнире по настольному теннису стал следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Александр Кузнецов. II и III места заняли соответственно заместитель руководителя Ивановского межрайонного следственного отдела Дмитрий Просвиряков и руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Алексей Копейкин.

Лучшим в турнире по русскому бильярду стал член Союза ветеранов следствия Ивановской области Александр Подковырин. II и III места заняли соответственно следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Александр Федоров и инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Константин Василевич.

Победителям и призерам турниров вручены дипломы и подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости