Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 февраля 2018 года Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Руководитель следственного управления Евгений Долгалев поздравил сотрудников с наступающим праздником, подчеркнув важность выполняемой ими работы по защите прав и свобод человека и гражданина, обеспечение защиты населения от различного рода преступных посягательств.

За добросовестное исполнение служебного долга были поощрены ряд сотрудников, а также в торжественной обстановке вручены погоны в связи с присвоением очередного специального звания.

Кроме того, на мероприятии были оглашены итоги проведенной накануне спартакиады среди сотрудников управления по нескольким видам спорта. Кубки и грамоты за победу в волейболе, мини-футболе и стрельбах из табельного оружия получили команды материально-технического отдела и отдела кадров, отделов по расследованию особо важных дел, отдела криминалистики и отдела процессуального контроля.

Коллектив следственного управления поздравляет награжденных коллег и желает дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости