Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 марта 2018 года В Ростове-на-Дону тренер спортивного училища подозревается в совершении преступления в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по Ворошиловскому района г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении тренера спортивного училища. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч .2 ст. 133 УК РФ ( понуждение к действиям сексуального характера).

По данным следствия, подозреваемый, действуя с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, используя служебное положение, принудил несовершеннолетнюю воспитанницу училища к действиям сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования уголовного дела следствием будут проверены иные эпизоды преступной деятельности подозреваемого, а также дана юридическая оценка действиям должностных лиц училища, не принявших должных мер по защите несовершеннолетней от преступных посягательств.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:01 21:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 133 УК РФ Понуждение к действиям сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости