Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 марта 2018 года В Каневском районе проводится проверка факту смерти супругов в результате пожара

В правоохранительные органы Каневского района рано утром 11 марта 2018 года поступило сообщение о возгорании одного из домовладений в хуторе Украинка. После локализации пожара сотрудниками МЧС в помещении были обнаружены тела двух человек. По данному факту следственным отделом по Каневскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в указанном домовладении проживали 49-летний мужчина и его 50-летняя супруга. По предварительным данным, рано утром 11 марта 2018 года соседи заметили возгорание дома, о чем сообщили в пожарную службу. В результате возгорания супруги погибли. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем. С целью установления точных причин смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

В настоящее время следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:12 10:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости