Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 марта 2018 года Житель Балашова обвиняется в убийстве сына

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в квартире дома одного из сел Балашовского района тела 30-летнего местного жителя с ранением груди.

По данным следствия, 10 марта 2018 года в дневное время между потерпевшим и его 57-летним отцом в ходе распития спиртных напитков произошла ссора, причиной которой стал отказ последнего пойти в магазин за спиртным. В ходе конфликта отец взял охотничье ружье, из которого произвел выстрел в сына. От полученного ранения потерпевший скончался на месте, а злоумышленник добровольно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:12 12:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости