Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 марта 2018 года ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ СЛЕДСТВИЮ!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы Судогодского района 36-летней Евгении Гориной.

В правоохранительные органы за содействием в августе 2017 года обратилась мама Евгении, обеспокоенная тем, что дочь, ушедшая в поход, не выходит на связь.

Следователи и криминалисты СК России при сопровождении оперативных служб УМВД провели комплекс мероприятий, направленных на установление места нахождения девушки, осуществлено неоднократное тщательное обследование территории предположительного ее пребывания, обнаружены места стоянок и некоторые бытовые предметы. Однако к положительному результату поисковые мероприятия, к сожалению, не привели.

Следствием установлено, что 23 июня 2017 года Евгения, имея опыт сплава по реке, отправилась в поход, имея при себе резиновую надувную лодку, вещи, продукты. В скором времени она позвонила подруге, сказав, что сплавляется по любимым местам по реке Судогда, и больше на связь с родными и подругами не выходила.

Известно, что Евгения увлекается живописью, любит уединение, рисует пейзажи, находит для сюжетов укромные места, увлекается медитацией.

Со слов родственников, Женя не конфликтный добрый человек. В походы уходила ежегодно весной на 3-6 месяцев, но всегда выходила на связь и возвращалась домой.

Следственное управление СК России по Владимирской области обращается к гражданам за содействием в розыске Евгении Гориной. Если Вы располагаете любой полезной информацией по изложенным обстоятельствам, просим позвонить по телефонам:

8(4922) 47-29-14; 47-29-12 – Фрунзенский межрайонный следственный отдел СК России

8(4922) 47-29-43 – отдел криминалистики следственного управления СК России

или в дежурную часть УМВД: 8(4922) 45-17-71; 45-18-81

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости