Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 марта 2018 года О работе приемной Председателя Следственного комитета

Председателем Следственного комитета РФ с 2011 года организовано открытие его приемных во всех территориальных следственных управлениях. Благодаря этой инициативе у граждан появилась возможность обратиться напрямую к руководителю ведомства без выезда за пределы региона.

В следственном управлении по Псковской области приемная Председателя Следственного комитета работает по адресу г.Псков, пер. Комиссаровский, д.1, каб.1 и доступна для граждан каждую среду с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Информация о местонахождении приемной размещена на здании следственного управления и на официальном сайте. Получить дополнительные разъяснения по данному вопросу можно у старшего инспектора отдела по приему граждан и документационному обеспечению Борохиной Татьяны Сергеевны, телефон в г.Пскове: 290-602.

Уполномоченный сотрудник следственного управления примет любое предоставленное в приемную обращение, зарегистрирует и направит для рассмотрения в центральный аппарат Следственного комитета РФ.

Также напоминаем читателям, что в следственном управлении ежедневно ведется личный прием граждан руководителем управления и его заместителями. В их компетенции находится решение всех вопросов, связанных с проведением проверок и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве псковских следователей СК.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости