Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

14 марта 2018 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл информирует

В целях защиты прав несовершеннолетних обращения о подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяниях в отношении них принимаются круглосуточно по телефонной линии «Ребенок в опасности» - по номеру «123».

Для обеспечения прав и законных интересов граждан в следственном управлении по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 85 функционирует приемная Председателя Следственного комитета РФ. Прием обращений и жалоб осуществляется в рабочее время ежедневно с 09:00 до 18:00.

Направить обращение в форме электронного документа можно через сайт следственного управления подраздела «Интернет-приемная» раздела «Обращения граждан»,передать сообщениепо «телефону доверия», по прямой телефонной линии с руководителем управления, направить обращение почтовой связью или обратиться лично.

Осуществляется личный прием граждан руководителем следственного управления в аппарате управления и с выездом в районы республики, заместителем руководителя следственного управления, сотрудниками аппарата следственного управления, руководителями следственных отделов и их заместителями.

Запись на личный прием к руководителю следственного управления осуществляется по телефону 8 (8362) 42-67-08, 42-64-01.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 17:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости