Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 марта 2018 года Организована доследственная проверка по факту получения повреждений несовершеннолетним в результате падения на него снега с крыши дома

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области организована доследственная проверка по факту получения повреждений несовершеннолетним в результате падения на него снега с крыши дома.

14 марта около 15 часов в следственные органы поступило сообщение о получении повреждений мальчиком 2008 года рождения в результате падения на него снега с крыши дома по улице К. Либкнехта. Ребенок с травмой головы был госпитализирован в медицинское учреждение. На место незамедлительно прибыли сотрудники СУ СКР по Кировской области и УМВД России по Кировской области. Следователь Следственного комитета провел тщательный осмотр места происшествия, опросил очевидцев инцидента. Кроме того без промедлений были опрошены представители управляющей компании, в чьем ведении находится территория, обслуживающей организации, а также изучена документация по уборке снега с крыши данного дома. Со стороны следственных органов будут предприняты все необходимые меры для установления ответственных лиц за уборку снега и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости