Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 марта 2018 года В Ленинградской области задержан гость из Армении, обвиняемый в убийстве родственника

15 марта 2018 года в частном жилом доме, расположенном на одной из улиц деревни Аро Всеволожского района Ленинградской области было обнаружено тело 43-летнего гражданина Республики Армении, с явными признаками насильственной смерти, в том числе с частичным расчленением тела.

По данному факту следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан 46-летний брат погибшего.

По версии следствия, 15 марта 2018 года мужчины находились в частном жилом доме, расположенном на одной из улиц деревни Аро Всеволожского района, где они занимались ремонтом. Между братьями произошла ссора, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил ножом своего родственника, от полученных телесных повреждений потерпевший скончался. С целью сокрытия совершенного убийства, злоумышленник отчленил некоторые части тела своего родственника.

По имеющимся в распоряжении следствия данным, мужчины являются гражданами Республики Армения, задержанный прибыл на территорию РФ в начале марта текущего года.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 09:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости