Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 марта 2018 года Внимание! РОЗЫСК

Следственными органами СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбуждённое по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) в связи с обнаружением тела неизвестного мужчины 27 ноября 2017 года около 15 часов в лесном массиве, в 4,4 километрах в восточном направлении от деревни Лопухи Рязанского района. На момент обнаружения тело мужчины было частично присыпано землёй, на теле имелись повреждения, свидетельствующие о криминальном характере смерти.

Приметы погибшего мужчины: рост – 180 см, среднего телосложения (масса тела – 68 кг), волосы тёмно-русые, прямые, густые. На теле погибшего было надето: шапка чёрного цвета; куртка тёмного цвета с тремя прорезными карманами, с молнией оранжевого цвета; свитер серого цвета с зелёными и красными узорами; толстовка белого цвета; кофта с полосками белого, красного и синего цвета; олимпийка тёмно-синего цвета с тремя белыми полосками на обоих рукавах; спортивные штаны тёмно-синего цвета с белыми полосками на обеих штанинах; кроссовок чёрного цвета; на шее погибшего также имелась цепочка из металла серого цвета.

Поскольку до настоящего времени личность погибшего не установлена, органы следствия СКР по Рязанской области обращаются ко всем гражданам, кому что-либо может быть известно о личности указанного мужчины и (или) об обстоятельствах совершённого убийства, позвонить по телефону Рязанского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области: 8(4912)37-36-97, либо по телефонной линии «02».

Подразделение: отдел криминалистики

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:48 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости