Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 марта 2018 года В Туле проводится доследственная проверка по факту несчастного случая на производстве в ООО «ПК Балтика-Тульский пивзавод», при котором пострадали два человека

15 марта 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о несчастном случае на производстве в ООО «ПК Балтика-Тульский пивзавод», при котором пострадали два человека.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 14 марта 2018 года в городе Тула на территории котельной ООО «ПК Балтика-Тульский пивзавод» произошел выброс пара из котла, в результате чего 26-летний и 32-летний работники организации получили различные повреждения и были госпитализированы. Один из пострадавших в настоящее время находится в реанимации.

В рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертизы. К проведению проверки привлечены специалисты Ростехнадзора и Госинспекции труда.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости