Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 марта 2018 года Следственное управление организует конкурс детского творчества, посвященный Дню Победы

К годовщине победы российского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в целях воспитания у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения к бессмертному подвигу нашего народа, укрепления основ духовно-нравственного единства общества, повышения уровня культурного развития детей и подростков, а также пробуждения интереса к изучению истории нашей Родины, следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводит конкурс детских рисунков «Вечная слава героям». Под эгидой СУ СК в рамках мероприятия проводится песенный конкурс и конкурс чтецов, а также на лучший видеоролик с социальной рекламой, посвященный теме Великой Победы.

К участию в конкурсе приглашаются дети, обучающиеся в образовательных учреждениях республики, дети сотрудников следственного управления, а также учащиеся и воспитанники образовательных учреждений, над которыми следственное управление осуществляет шефство.

Участники Конкурса распределяются по трем возрастным группам:

1 группа – дети до 9 лет;

2 группа – дети с 10 до 13 лет;

3 группа – подростки с 13 до 17 лет;

Конкурс рисунков, чтецов и исполнителей песен проводится в 1 и 2 возрастной группе, в конкурсе на создание лучшего видеоролика участвуют 2 и 3 возрастные группы.

Работы предоставляются в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по адресу: 450006, г. Уфа, ул. Петропавловская, 32 до 23.04.2018.

Художественные работы должны быть представлены в формате А4 (либо А3), а аудио – или видеозаписи чтецов, певцов и социальные ролики - в электронном формате. Обязательно приложение заявки с данными автора: Ф.И.О., возраст, образовательное учреждение, класс и др.

Победителям конкурса и призерам будут вручены дипломы и памятные подарки. По решению конкурсной комиссии могут быть определены специальные и поощрительные призы и дипломы. Награждение победителей и призеров конкурса, вручение дипломов, призов и подарков будет проводиться в торжественной обстановке в преддверии 9 мая.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (347) 250-20-19

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 18:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости