Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 марта 2018 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

В следственном отделе по городу Бугульме СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего Дениса Просвиркина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 5 марта 2018 года Просвиркин, находясь в состоянии алкогольного опьянения пришел к своей бывшей сожительнице на улице Петровской. Поскольку женщина не пустила его в дом он устроил скандал и разбил окно. Прибывшие по вызову сотрудники полиции стали выяснять обстоятельства произошедшего, однако в этот момент злоумышленник нанес несколько ударов рукой и ногой в грудь инспектору-кинологу ОМВД России по Бугульминскому району РТ.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 15:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости