Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 марта 2018 года 29 марта 2018 года заместитель руководителя следственного управления проведет выездной личный прием граждан в СО по Старопромысловскому району г.Грозного

Заместитель руководителя следственного управления Следственного Комитета РФ по Чеченской Республике В.В. Сироткин 29 марта 2018 года проведет выездной личный прием граждан в следственном отделе по Старопромысловскому району г.Грозного.

Прием граждан осуществляется по следующим вопросам: по обращениям (заявлениям, жалобам, предложениям) по вопросам предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей аппарата следственного управления, межрайонных следственных отделов; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых следователями аппарата следственного управления и межрайонных следственных отделов; на действия сотрудников аппарата следственного управления и межрайонных следственных отделов; с сообщениями о совершенных или подготавливаемых преступлениях.

Прием будет проходить с 10.00 до 13.00 в здании СО по Старопромысловскому району, расположенном по адресу: г.Грозный, ул. Угольная д.128.

Для записи на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Справки по телефону: (8-8712) 62-41-22,(8-8712) 44-23-06.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 10:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости