Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 марта 2018 года Следователи следственного управления СК России по Тюменской области провели с подшефными дружественный футбольный матч

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области уже много лет на постоянной основе участвуют в обучении, воспитании и спортивном развитии воспитанникам подшефного реабилитационного дома для семей и детей «Борки». Очередная встреча с подшефными прошла 17 марта 2018 года.

Команда молодых сотрудников следственного управления, в составе следователя следственного отдела по Ленинскому административному округу г. Тюмень Дмитрия Асланяна, следователей следственного отдела по Калининскому административному округу г. Тюмень Александра Моренко, Юрия Кузнецова и Арыстана Жанбуршинова, а также следователя следственного отдела по Центральному административному округу г. Тюмень Дмитрия Моравского, померялась силами в игре в футбол с командой воспитанников детского учреждения.

По результатам полного спортивного азарта дружественного матча со счетом 6:5 победила команда воспитанников подшефного реабилитационного дома для семей и детей «Борки», но в выигрыше остались все участники матча!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 13:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости