Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 марта 2018 года В Канавинском районе г. Н.Новгород заключена под стражу женщина, подозреваемая в покушении на убийство неверного сожителя

Следователями СО по Канавинскому району г. Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ задержана 41-летняя сожительница потерпевшего.

По версии следствия, 15 марта 2018 года в вечернее время в квартире дома по ул. Чкалова г. Н.Новгорода подозреваемая услышала шум на кухне, в которой осталась ночевать ее подруга. Увидев, что ее сожитель пристает к подруге, она нанесла горе-любовнику ножевое ранение в живот. 41-летний пострадавший экстренно госпитализирован в больницу, где ему оказана медицинская помощь, благодаря которой он остался жив. В настоящее время его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

Первоначально, обе подруги выдвинули вервию о непричастности к причинению телесных повреждений одной из них. Однако, на основании совокупности собранных доказательств, подозреваемая созналась в содеянном. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключении под стражу.

В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости