Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 марта 2018 года В Павловском районе Нижегородской области местный житель подозревается в причинении смерти маломобильной сожительнице

Следователями Павловского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту насильственной смерти 63-летней пенсионерки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшей по неосторожности смерть потерпевшей).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 53-летний сожитель погибшей.

По версии следствия, 14 марта 2018 года в вечернее время в комнате общежития, расположенного в гор. Ворсма Павловского района, в ходе семейной ссоры подозреваемый жестоко избил сожительницу. В результате причиненных ей телесных повреждений пенсионерка скончалась на следующий день.

Как установили следователи СК, погибшая последние несколько лет плохо передвигалась. На почве ревности между сожителями регулярно возникали скандалы. В тот вечер очередная ссора закончилась трагедией.

Подозреваемому предъявлено обвинение, вину в инкриминируемом деянии он признал частично, заявив, что избил погибшую, но причинять ей смерть не желал. Он заключен под стражу.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости