Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 марта 2018 года В Советске проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в результате обрушения стены торгового центра

17 марта 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров в городе Советске при проведении ремонтных работ обломками стены придавило 49-летнего мужчину. От полученных травм он умер на месте происшествия. По данному факту в Советском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, трое рабочих одной из строительных фирм производили работы по перепланировке павильона на втором этаже торгового центра. Во время разбора одной из стен, произошло частичное обрушение конструкции, один из рабочих получил травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти погибшего, изъята необходимая техническая документация и документация, регламентирующая трудовые отношения погибшего с работодателем, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости