Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 марта 2018 года По обнаружения трупа пенсионера проводится проверка

Следователем регионального Следственного комитета России проводится проверка по факту обнаружения трупа 68-летнего мужчины во дворе дома номер 127 по улице Московская города Калуги.

Предварительно установлено, что 19 марта около 20 часов 40 минут между двумя мужчинами во дворе дома произошел инцидент, переросший в драку. Со слов очевидцев, мужчины обоюдно наносили друг другу удары, после чего один из них упал на землю, а второй покинул место происшествия. Потерпевшим является житель микрорайона, где произошла драка. Перед инцидентом мужчина выгуливал свою собаку. Причина конфликта в настоящее время устанавливается.

Следователем опрошены очевидцы произошедшего, с места происшествия изъята видеозапись с камеры наблюдения, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти пенсионера. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Региональное следственное управление СК России обращается к очевидцам произошедшего и жителям близлежащих домов с просьбой сообщить имеющуюся информацию об инциденте и предоставить имеющиеся видеозаписи с камер видеорегистраторов автомашин, производивших записи в указанное время в районе происшествия, либо иные видеозаписи.

По вопросу предоставления информации и видеозаписей просьба обращаться по телефону 8-910-592-13-90, следователь Иманова Мариам.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 11:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости