Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 марта 2018 года Перед судом предстал 25-летний мигрант, обвиняемый в сексуальной связи со своими малолетними сестрами

Следственным отделом по Советскому району Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух лиц).

По данным следствия, в сентябре 2016 года 25-летний обвиняемый приехал с Республики Таджикистан в город Волгоград на заработки и стал проживать со своими родителями и двумя 13-летними сестрами.

Начиная с сентября 2016 года по август 2017 года обвиняемый, находясь дома, поочередно вступал в половую связь с малолетними близняшками. Длительное время о происходящем потерпевшие никому не рассказывали. О случившемся родители узнали после того как девочки забеременели.

Вместо того чтобы обратится в правоохранительные органы, мать "спрятала" сына, отправив его в соседний регион на заработки, где в последующем его и задержали.

О совершенном преступлении правоохранительным органам стало известно от медиков, которые сообщили, что в женскую консультацию обратилась женщина с двумя малолетними дочерями по поводу их беременности.Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Советского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал. Ожидать вынесения приговора он будет находясь под стражей.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 13:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости