Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 марта 2018 года Приемная Председателя Следственного комитета России

В целях совершенствования деятельности Следственного комитета РФ по обеспечению закрепленного Конституцией РФ права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета РФ по Самарской области организована работа приемной Председателя Следственного комитета РФ.

Все жалобы и обращения, поданные через приемную и адресованные Председателю Следственного комитета РФ принимаются, обрабатываются и регистрируются в соответствующейкниге учета ответственным должностным лицом, после чего, в 7-дневный срок направляются в Управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета РФдля организации рассмотрения.

Месторасположение приемной Председателя Следственного комитета РФ в кабинете приема гражданздания следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по адресу: 443099, г. Самара, ул. Степана Разина, 37

Прием граждан в приемной Председателя Следственного комитета РФ осуществляется без предварительной записи в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (понедельник – четверг) и с 10-00 до 16-00 (пятница) с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 16:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости