Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 марта 2018 года Следователи СК обращаются за помощью к нижегородцам и жителям области в розыске без вести пропавшего из Арзамасского района мужчины

Следователи СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, 25 декабря 2017 около 16 часов 00 минут Бубнов А.А. ушел из своего дома, расположенного на ул. Свободы с. Кирилловка Арзамасского района Нижегородской области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Разыскивается Бубнов Алексей Александрович, 19.02.1977 года рождения, проживал с родителями, не работал.

Его приметы: на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 169 см, волосы прямые, короткие, темные; нос прямой, скошен на левую сторону, после травмы.

Особые приметы: на спине в районе лопаток имеются шрамы от ожогов.

Был одет: куртка-спецовка темного цвета с символикой РЖД, толстовка с капюшоном черного цвета, джинсы синего цвета, шапка вязанная черного цвета, на ногах – утепленные калоши из полимерного материала.

Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемом, просьба сообщить ее следователям СО по г. Арзамас по телефону 8(83147) 2-94-92; или в ОМВД России по г. Арзамасу по телефону 8(83147) 6-01-40.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости