Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 марта 2018 года Первый заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Станислав Захаров провел личный прием в режиме он-лайн для пользователей социальной сети "ВКонтакте"

20 марта 2018 года с 10.00 до 12.00 часов первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области полковник юстиции Станислав Захаров провел личный прием в режиме он-лайн для пользователей социальной сети "ВКонтакте".

На личный прием к первому заместителю руководителя следственного управления могли обратиться все желающие. Для этого необходимо было оставить свое обращение заранее, либо непосредственно в день он-лайн приема в комментариях к посту с анонсом мероприятия на странице следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/public127678909».

К первому заместителю руководителя следственного управления обратилось 6 человек по вопросам нарушений прав заявителей в различных сферах. Все авторы получили ответы на свои вопросы непосредственно во время он-лайн приема. Несколько обращений касались процессуальной деятельности следователей следственного управления и требовали дополнительной проверки. Ход их рассмотрения первым заместителем руководителя следственного управления взят на личный контроль. Каждый заявитель уведомлен, что получит ответ на свое обращение после тщательной проверки всех изложенных в обращениях доводов.

Следует отметить, что региональный СК России впервые применил данную форму взаимодействия с гражданами. В современных условиях многие являются пользователями социальных сетей. Следственное управление предоставило возможность населению обратиться к руководству управления в он-лайн режиме.

"Благодарю всех участников он-лайн приема в официальном аккаунте следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" за гражданскую позицию. Хочу обратить внимание всех пользователей сети, что такая практика будет продолжена и в дальнейшем. Технические возможности нашего аккаунта позволяют получать Ваши обращения с любыми интересующими вопросами круглосуточно. В максимально короткие сроки (не позднее суток с момента поступления) обращение будет принято к рассмотрению, о чем Вам будет сообщено (в режиме обратной связи)" - подвел итоги он-лайн приема граждан первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области полковник юстиции Станислав Захаров.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 20:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости