Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 марта 2018 года Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату поставить на контроль ход расследования уголовного дела по факту гибели несовершеннолетнего в городе Тольятти Самарской области

Председатель Следственного комитета РФ поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СК России по Самарской области по факту гибели несовершеннолетнего в городе Тольятти.

19 марта 2018 года тело 14-летнего мальчика было обнаружено около одного из домов в городе Тольятти. Несовершеннолетний проживал в указанном доме вместе с матерью и отчимом. В настоящее время следователями истребуется характеризующий материал как в отношении самого подростка, так и его родственников (при этом предварительно установлено, что семья, в которой воспитывался мальчик, на профилактическом учете не состояла).

Александр Бастрыкин поручил следователям в рамках расследования уголовного дела проверить условия жизни несовершеннолетнего, взаимоотношения в семье и школе, установить круг его общения и интересов, а также все без исключения обстоятельства и мотивы, которые привели к произошедшему. В обязательном порядке будут изучены причины и условия, способствовавшие указанным событиям.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 13:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости