Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 марта 2018 года Руководитель следственного управления СКР по Алтайскому краю провел личный прием граждан в селе Троицкое

Руководителем следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Евгением Долгалевым накануне был проведен личный прием граждан, проживающих в Троицком районе.

На личный прием к Долгалеву Е.Г. обратилось 4 человека по вопросам различного характера. Поступившие обращения, в основном, были связаны с принятыми процессуальными решениями по делам и материалам проверок, находящимся в производстве следователей следственного управления.

Кроме того, к руководителю управления обратилась местная жительница с жалобой на действия медицинских работников при оказании помощи ее сыну. Евгений Геннадьевич дал указание на проведение процессуальной проверки по данному факту.

После приема даны необходимые поручения руководителю следственного подразделения и взят ход рассмотрения принятых обращений на личный контроль.

По вопросам, не входящим в компетенцию Следственного комитета, гражданам разъяснен порядок обращения в другие правоохранительные органы и органы государственной власти.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:22 17:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости