Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 марта 2018 года В Соколе следователи продолжают проверку причин гибели на пожаре 63-летнего мужчины

Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области продолжается доследственная проверка по факту возгорания жилого дома в г.Сокол и гибели в огне мужчины.

Проверкой установлено, что возгорание произошло сегодня утром в доме 17 по улице Молодежной в г.Соколе. Его тушение заняло несколько часов, огнем деревянный 12-квартирный двухэтажный дом уничтожен полностью. В пожаре погиб владелец квартиры №10 - мужчина 1954 года рождения, который по свидетельствам соседей проживал там один и злоупотреблял спиртным. По некоторым данным, ранее в квартире погибшего происходило возгорание из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Следствие не исключает, что очаг возгорания мог находиться в квартире погибшего. На месте продолжают свою работу следователи и специалисты. После тщательного осмотра места происшествия и сбора всех необходимых данных будут проведены пожарно-технические исследования для установления доподлинных причин возгорания и места расположения очага пожара.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, выясняются причины возгорания и смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:22 17:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости