Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 марта 2018 года Продолжается набор кандидатов на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым продолжает осуществлять отбор граждан РФ для поступления на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ на 2018 год.

Планом набора предусмотрен прием граждан по программам высшего образования:

по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уровень специалитета), план набора – 100 человек, форма обучения – очная, срок обучения 5 лет;

по программе подготовки в магистратуре по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, план набора – 20 человек, форма обучения – очная, срок обучения 2 года.

Для участия в отборе необходимо обратиться в отдел кадров Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым до 01 апреля 2018 года по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д.76, тел. 8(3652) 69-24-72.

Информация об условиях поступления и обучения размещена на сайте Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ http://skspba.ru/

Выпускники по окончанию обучения направляются для прохождения службы в следственные подразделения Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 09:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости