Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 марта 2018 года Сотрудники ГСУ СК России по Московской области провели открытый урок по криминалистики в кадетском корпусе г.о. Химки

Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Московской области провели для кадетов МБОУ Школа-интернат «Кадетский корпус» открытый урок по криминалистики.

Следователь-криминалист продемонстрировал учащимся основную криминалистическую технику и рассказал о её основном применении при осмотре места происшествия. На различных примерах он рассказал кадетам как благодаря применению современной криминалистической техники можно зафиксировать и обнаружить следы преступления. Открытый урок прошел в активной форме, кадеты с интересом задавали вопросы и получали на них ответы. После этого кадеты смогли поближе познакомится с криминалистической техникой.

Затем ученики продемонстрировали сотрудникам ГСУ СК России по Московской области свои умения по владению искусством боевого самбо и показали, как у них проходят учебные стрельбы.

В завершении встречи сотрудники ГСУ СК России по Московской области пожелали кадетам успехов в учебе, быть всегда честными и принципиальными, усердно трудиться в получении новых знаний.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости