Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 апреля 2018 года Президентом РФ подписан Указ об освобождении от должности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Задорина Валерия Юрьевича

6 апреля 2018 года Президентом РФ подписан Указ об освобождении от должности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Задорина Валерия Юрьевича.

"Уважаемые коллеги! Мной принято решение оставить службу в органах Следственного комитета России в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Выражаю благодарность и признательность руководству региона, прокуратуры, суда, силовых и правоохранительных ведомств - всем тем, с кем мы выполняли поставленные задачи по обеспечению правопорядка на территории области и защите прав граждан.

Убеждён, что и впредь коллектив следственного управления СК России по Свердловской области будет работать в интересах региона, выполнять сложные и ответственные задачи по борьбе с преступностью, поставленные Президентом РФ и Председателем СК России.

Желаю вам всего самого наилучшего!".

В.Ю.Задорин

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:09 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости