Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 апреля 2018 года В Новосибирске расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины

Следственным отделом по городу Обь СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 30-летнего потерпевшего.

По данным следствия, после 04 часов 15 апреля в круглосуточном кафе проводили время две компании мужчин из ближнего зарубежья, приехавшие на заработки. В процессе застолья между 30-ти и 23-летними их представителями произошла ссора.

Далее, 23-летний мужчина прошел в помещение кухонной зоны заведения, вернулся обратно и нанес два колото-резаных ранения в бедро второму участнику конфликта.

О случившемся было сообщено в правоохранительные органы и скорую помощь. Прибывшие медицинские работники не смогли спасти жизнь 30-летнему потерпевшему.

В настоящее время подозреваемый задержан и изобличил себя в совершении преступления. Судом по ходатайству следователя в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости