Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 апреля 2018 года В следственном управлении подведены итоги работы ведомства по рассмотрению обращений и приему граждан в 2017 году

Состоялось заседание коллегии, посвященное результатам работы следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области в 2017 году по рассмотрению обращений и приему граждан.

Одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления является работа по рассмотрению обращений граждан и личному приему. Следственное управление уделяет особое внимание обращениям о невыплате заработной платы, ненадлежащем оказании медицинской помощи, нарушениях прав несовершеннолетних, пенсионеров, и иных социально незащищенных категорий граждан.

В 2017 году в ходе личных и выездных приемов к руководству следственного управления и территориальных следственных отделов обратилось 344 граждан. Рассмотрены 333 обращения от граждан, поступивших почтой, а также на интернет-приемную следственного управления.

По результатам работы коллегии следственного управления приняты решения о проведении мероприятий, направленных на повышение активности и информированности населения о проводимых следственным управлением приемах граждан, а также на повышение эффективности работы по рассмотрению и разрешению обращений граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 19:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости